Напольные покрытия – плитка под паркет

Современное керамическое производство предлагает огромный выбор напольной плитки, использование которой с легкостью может заменить привычные напольные покрытия. Напольная плитка отличается от настенной большей устойчивостью к механическим воздействиям, а также большим форматом.

Существует напольная плитка, которая по внешним данным полностью имитирует паркет, но, благодаря высокой стойкости к внешним воздействиям, её можно укладывать в местах с большой пропускной способностью.

Если вы выложите плиткой под паркет места постоянного скопления людей, то лучшего покрытия и не придумать. Вы получите прочное, простое в уходе напольное покрытие, которому не будут страшны ни случайно пролитая вода, ни когти животных.

Плитка под паркет позволяет создавать совершенно натуральные покрытия, которые даже при ближайшем рассмотрении сложно отличить от настоящего деревянного паркета.Но в отличие от натурального паркета, такие покрытия обладают высокой износостойкостью.

Эстетичный вид плитки под паркет не будет утрачен даже спустя долгое время. А множество способов укладки этой плитки, позволяет выполнить не только стандартный рисунок на полу, но и дать волю воображению. Это отличная альтернатива паркету. Используя плитку, вы сможете создать не только традиционный узор под паркет, но и сможете добиться эффекта состаренного дерева или штучного паркета.

Напольная плитка долговечна, прочна и красива.